748 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должен ли ребенок писать заявление в ПО

Здравствуйте! Ребенок родился в 1998 году и до сих пор проживает на территории ПМР, сейчас ему 15 лет. Для постановки на учет в военкомат требуется справка с паспортного стола, что он является гражданином ПМР. Должен ли он писать заявление и подписываться о том, чтоб его зарегистрировали? если закон гласит, что дети родившиеся на территории ПМР уже являются гражданами ПМР.

17 Ноября 2013, 20:56, вопрос №299978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, а ПМР — это что?

17 Ноября 2013, 21:00
q Отблагодарить
0 0
Алексей Петров
клиент

ПМР - Приднестровская Молдавская Республика

18 Ноября 2013, 02:22
10138
ответов
4011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Алексей, на портале консультации — по российскому законодательству. Какие правила регистрации в Приднестровье можно узнать у юристов, практикующих в этой республике.

18 Ноября 2013, 20:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут