1 ст 111 ук рф Какая будет подследственность в таком случае?

Здравствуйте! Опер избил своего коллегу, на него завели дело по ч.1 ст 111 ук рф

Какая будет подследственность в таком случае?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Евгений, добрый день!

Для решения данной задачи рекомендую Вам изучить положения ст. 151 Уголовно-процессуального Кодекса РФ:

УПК РФ Статья 151. Подследственность / КонсультантПлюс (consultant.ru)

а именно, часть 2 п. 1 п.п. «в» статьи 151 УПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов (в том числе, и решение задач) Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Eugenu Virsky
Клиент, г. Москва
Оперуполномоченный находился не на рабочем месте

Ну и Ваш ответ на задачу?