Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите мне как реагировать, на такое обращение?

Добрый вечер! У сложилась такая ситуация, на меня поступила жалоба аноримная. Я работаю в детском саду и руководство образования, вызвали меня на беседу и сказали на словах, что на меня поступила жалоба от родителей, а от кого сказали не скажут. Проблема стоит в том, что в жалобе по их словам я не провожу занятия с детьми и не соблюдают редимнве моменты, в связи с этим они будут проверять мою работу посещая мои занятия. Подскажите мне как реагировать, на такое обращение?

03 марта, 11:44, Ирина, г. Владивосток
Александр Шевченко
Александр Шевченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Как и прежде вы должны выполнять свои функциональные обязанности согласно должностной инструкции и другим внутренним локальным актам.

Реагировать на обращение Вы можете в случае если оно не соответствует действительности, либо отдельные факты о вашей работы являются надуманными. Для этого вы можете написать служебную записку на имя руководителя учреждения, изложив все свои возражения.

Однако вступление в конфликт с руководством учреждения может повлиять на дальнейшую работу.

Удачи.

04 марта, 06:53
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Владивосток
Спасибо!
04 марта, 07:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Пензе
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите в сегодняшнем обращение Президента, говорилось что выплата 5000 на три месяца которые идут положены всем не смотря есть ли мат.капитал или не
Здравствуйте, подскажите в сегодняшнем обращение Президента , говорилось что выплата 5000 на три месяца которые идут положены всем не смотря есть ли мат.капитал или не. Так вот у меня такой вопрос, если ребенок родился 04 апреля 2017 года, то положена ли нам эта выплата
11 мая 2020, 16:40, вопрос №2768653, Надежда, г. Москва
2 ответа
Административное право
Можно ли и на основании чего не отвечать на такие обращения?
Добрый вечер! Телефонные обращения записываются в журнале обращений в приемной. Как и любое обращение отписывают полномоченным сотрудникам. Можно ли и на основании чего не отвечать на такие обращения?
29 апреля 2020, 16:16, вопрос №2759231, Никита Бухарёв, г. Вольск
1 ответ
Произвол чиновников
Как быть жителям местная администрация не реагирует на обращения жителей деревни
Здравствуйте! У жителей деревни Ильята, Ильинского городского округа, Пермского края следующая проблема, в деревню не возможно ни как проехать и дойти дороги размыти дождями, и уничтожены лесозаготовительной техникой , туда невозможно доставить продукты, несговорчив уже если кому-то станет плохо ни какая скорая туда не доедет, и в связи с отсутствием мостов не дойдёт пешком. Основная масса жителей пенсионеры которые могут приобрести продукты но у нет возможности их купить т к на протяжении 12 километров отсутствует дорожное сообщение. Как быть жителям местная администрация не реагирует на обращения жителей деревни.
26 апреля 2020, 14:11, вопрос №2755741, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Составление обращения в Верховный суд РФ
Районный суд г. Симферополя обязал Госкомитет по регистрации... снять с регистрации участок соседки, т.к. она захватила и застроила часть моей территории (подтверждено судебной земельной экспертизой). Далее ее апелляционная жалоба в Верховный суд РК (явная договоренность) указала, что соседка права и я должен доказывать, почему на захваченной соседкой земле нет моего строения.. Далее я обратился с Кассационной жалобой в тот же Верховный суд РК. Мне было отказано без рассмотрения в судебном заседании президиума Верховного суда РК, указывая на то, что суд Кассационной инстанции не вправе устанавливать или считать доказанными обстоятельства....рассматриваемые...судом апелляционной инстанции. Якобы имеется другая точка зрения по одному и тому же вопросу или на то, как могло быть разрешено дело. ( Здесь явная игра слов). Куда мне теперь обратиться (в Верховный суд РФ? в Москву?) Просьба подсказать образец такого обращения, спасибо.
12 мая 2019, 13:07, вопрос №2167359, Николай, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Обязана ли УК реагировать на обращение жильцов дома на появление тараканов в квартирах?
добрый день! подскажите, обязана ли по закону УК реагировать на обращение жильцов многоквартирного дома на появление тараканов в квартирах? месяца 3 назад у нас начали единично появляться тараканы. сейчас их все больше и больше. УК говорит что это единичные обращения ( хотя я позвонила им уже третья из нашего подъезда) и бросают трубки, говоря что это не их дело
29 декабря 2015, 09:50, вопрос №1086955, Анастасия, г. Красногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021