Подскажите мне как реагировать, на такое обращение?

Добрый вечер! У сложилась такая ситуация, на меня поступила жалоба аноримная. Я работаю в детском саду и руководство образования, вызвали меня на беседу и сказали на словах, что на меня поступила жалоба от родителей, а от кого сказали не скажут. Проблема стоит в том, что в жалобе по их словам я не провожу занятия с детьми и не соблюдают редимнве моменты, в связи с этим они будут проверять мою работу посещая мои занятия. Подскажите мне как реагировать, на такое обращение?

, Ирина, г. Владивосток
Александр Шевченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Как и прежде вы должны выполнять свои функциональные обязанности согласно должностной инструкции и другим внутренним локальным актам.

Реагировать на обращение Вы можете в случае если оно не соответствует действительности, либо отдельные факты о вашей работы являются надуманными. Для этого вы можете написать служебную записку на имя руководителя учреждения, изложив все свои возражения.

Однако вступление в конфликт с руководством учреждения может повлиять на дальнейшую работу.

Удачи.

Ирина
Клиент, г. Владивосток
Спасибо!