8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать куда обращаться?

Здравствуйте, сбербанк списал с моего расчетного счета индивидуального предпринимателя задолженность по исполнительному производству однофамилицы. Три года назад, при продаже машины , я обнаружила, что у меня есть такая однофамилица. Сейчас дошло до списания денег. Что мне делать куда обращаться? Как остановить этот произвол?

03 марта, 10:47, Ольга, г. Иваново
Ольга Демидова
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! НЕобходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, который занимается этим производством. По карте в Сбербанке попробуйте зайти в Сбербанк онлайн, в старом дизайне обязательно открывайте, там где показываются карты будет написано«действует взыскание или арест» нажимаете, далее в последнем разделе исполнительные документы будет и решение какое было принято и сумма задолженности. По номеру исполнительного производства на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств найдете контакты пристава

03 марта, 12:31
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Иваново

Да, все данные я уже нашла. Я уже думала обращаться в суд, иначе это будет продолжаться постоянно

03 марта, 13:21

Здравствуйте, если обращение к судебному приставу не поможет, то тогда можно будет обратиться в суд с административным заявлением о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя. по списанию денежных средств с расчетных счетов, возложении обязанности на и.о. начальника ОСП принять меры по возврату ошибочно списанных денежных средств, по исключению информации об административном истце как о должнике из базы исполнительных производств ФССП России. К сожалению, полностью огородиться от ошибок пристава можно лишь изменив свои данные, такое нередкость.

04 марта, 06:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня появилась судебная задолженность с 23.03, 2021, квитанция за ЖКХ пришла в 2017 году за месяц 32000, я не плачу, не знаю, что делать, куда обращаться?
Здравствуйте, у меня появилась судебная задолженность с 23.03,2021,квитанция за ЖКХ пришла в 2017 году за месяц 32000,я не плачу, не знаю,что делать,куда обращаться?
28 марта, 09:21, вопрос №3017023, Валентина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Потерял ВПД что делать куда обращаться, незнаю что делать?
Потерял ВПД что делать куда обращаться, незнаю что делать?
12 марта, 05:04, вопрос №3005786, Алексей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать куда обращаться по какой статье
Здравствуйте, я должна была привезти девочке материалы в указанный день она заранее их оплатила переписка есть ,о том в какой день. В этот день ей привезли она не взяла. В группу в вк выложила пост с целью получить деньги обратно. Целенаправленно не удаляет пост и не решает законным путем. На всеобщее обозрение мои фото лично моего лица обсмеивают все, взломали мою группу добавили туда 100 фото с надписью ,, ты попу мыл.. лезут в мой ватсап, инстаграм , звонят на тел и прочее. Группа заставляет отдать деньги путем шантажа, что отправят пост в подслушано Иркутску, всяко издеваются письменном виде. Смеются, пишут моим подписчикам что я угодовница и прочее. Требуют деньги . Все это из за автора данного поста. Я просила ее закрыть разбирательство в сети публичного и доступного всем 67тысяч 600 чел в подписках у группы с разных городов но она специально позволяет уже 5 ый день чтоьы меня покорили, унижали, и обсуждали до тех пор пока я не отдам деньги за материалы которые во время привезла ей. При этом взломали мою стр и группу. Она же активно участвует во всем . Ставит срок к возврату и прочее не имея на это ни какого права. Люди меня покоряют пишут людям что я такая сякая. У меня 1,500 подписчиков. В общем травит всю страну на меня. С целью что я таким путем верну деньги. А я сказала через суд . Но к сожалению травля и шантаж продолжается 5ый день. Взломали мою группу добавили туда фото и распространяют обо мне информацию всем пишут. Что делать куда обращаться по какой статье. Пишут всем один и тот же текст узнают где диву, где работаю, просят у людей любую информацию. Меня уже всю тресет не сплю 3ий день. Нервное состояние.
22 октября 2020, 00:19, вопрос №2892297, Татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав работников
Здравствуйте работал не официально по договору у ип Кульшин не отдали зарплату с 7 числа не работаю у данного работодателя что делать куда обращаться что бы мне отдали зарплату
Здравствуйте работал не официально по договору у ип Кульшин не отдали зарплату с 7 числа не работаю у данного работодателя что делать куда обращаться что бы мне отдали зарплату
13 мая 2020, 07:05, вопрос №2770066, Денис, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Автомобильное право
Произошло дтп, страховая направила на сто, но там сказали, что денег от страховой не хватает, что делать, куда обращаться, какие документы собирать
Произошло дтп, страховая направила на сто, но там сказали, что денег от страховой не хватает, что делать, куда обращаться, какие документы собирать
23 апреля 2020, 06:04, вопрос №2752424, Виктория, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021