Страховщик выдал направление на восстановительный ремонт на СТО, где менеджер СТО стал осматривать авто и процессе осмотра заявил, что будет вызывать независимого эксперта

Добрый день . Страховщик выдал направление на восстановительный ремонт на СТО , где менеджер СТО стал осматривать авто и процессе осмотра заявил , что будет вызывать независимого эксперта . Вопрос : время идет . Как мне быть ?

Уточнение от клиента

Менеджер СТО ничего не подписывал, я тоже ничего не подписывал. Так все таки с какого момента отсчитывается время на ремонт?

, Михаил, г. Ковров
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день.с момента предоставления авто на ремонт.