Купил землю промышленности для ведения бизнеса.плачу налоги как за промку хотел построить бокс, пошел в

добрый вечер. купил землю промышленности для ведения бизнеса.плачу налоги как за промку хотел построить бокс , пошел в администрацию ,мне там сказали что были когда то публ.слушания и теперь она сельхозка а налог также плачу ежегодно. как быть я не знаю .

, александр, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вы можете построить объект недвижимости исходя из вида разрешенного использования земельного участка.

ч 8 ст 36 ГрК РФ

Земельные участки или объекты капитального строительства, виды разрешенного использования, предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры и предельные параметры которых не соответствуют градостроительному регламенту, могут использоваться без установления срока приведения их в соответствие с градостроительным регламентом, за исключением случаев, если использование таких земельных участков и объектов капитального строительства опасно для жизни или здоровья человека, для окружающей среды, объектов культурного наследия.

Всего хорошего!