8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, я хотела бы узнать по какой причине появились иные взыскания имущественного характера в пользу

Добрый вечер, я хотела бы узнать по какой причине появились иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц на сумму 45000, если долгов по кредитам нет , так же отсутствует долг по коммунальным услугам, было открыто ИП в 2014 году, при закрытии было погашена задолженность в размере 14000, а 01.03.2021 был выставлен счёт

, Дмитрий, г. Москва
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Какого характера взыскания? Исполнительные производства? Аресты счетов? Как вы о них узнали? Если с использованием сайта ФССП, то вы можете обратиться письменно или на личном приеме к приставу, в производстве которого находится соответствующее исполнительно производство и потребовать у него выдачи копии постановления о возбуждении исполнительного производства и допуска вас к ознакомлению с материалами дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
, вопрос №4055939, Андрей, г. Иркутск
Все
ЗдравствуйтеХочу оформиться как самозанятаяХотела бы узнать
Здравствуйте!Хочу оформиться как самозанятая.Хотела бы узнать поподробнее о процедуре,как все происходит,какие новые правила с 24 года и проверяется ли где то как то доход.
, вопрос №4055670, Дарья, г. Тула
486 ₽
Семейное право
Нужна ли справка от психиатра?
Добрый день! дедушка хочет подарить дом, владельцем является он. Хотела бы узнать, какие документы нужно ему подготовить и куда обращаться? нужна ли справка от психиатра? так же хотела узнать, нужны ли какие то документы от бабушки т. к. дом был куплен в браке.
, вопрос №4054053, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет?
Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет ?
, вопрос №4053463, Рома, г. Москва
Недвижимость
Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли в муниципальной квартире разделить начисление за коммунальные
Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли в муниципальной квартире разделить начисление за коммунальные платежи на данный момент муниципальной квартире проживает четыре человека главный квартиросъёмщик моя мама, за квартиру никто не платит из прописанных в ней людей, по судебному взысканию приставы удерживают деньги только с меня так как работаю одна Я официально, можно ли разделить начисления и долг по коммунальным платежам в муниципальной квартире если можно то как это сделать с чего начать? спасибо.
, вопрос №4051982, Екатерина, г. Кимры
Дата обновления страницы 02.03.2021