Добрый вечер, я хотела бы узнать по какой причине появились иные взыскания имущественного характера в пользу
Добрый вечер, я хотела бы узнать по какой причине появились иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц на сумму 45000, если долгов по кредитам нет , так же отсутствует долг по коммунальным услугам, было открыто ИП в 2014 году, при закрытии было погашена задолженность в размере 14000, а 01.03.2021 был выставлен счёт