Могу ли я поехать в другой город например с письменной распиской родителей или сопровождением до вокзала но без официального законного представителя?
здравствуйте Меня пригласили поехать в другой город на поезде с неофициальным законным представителем . Могу ли я поехать в другой город например с письменной распиской родителей или сопровождением до вокзала но без официального законного представителя ? . мне 15 лет
, Иван, г. Владимир