Здравствуйте, коллекторское агенство ЭОС подали в суд оказывается 15 декабря 2020г

Здравствуйте, коллекторское агенство ЭОС подали в суд оказывается 15 декабря 2020г. Я не знала узнала только 2 марта 21г когда арестовали карту. И с суда ничего не пришло. Как быть?

, Оксана, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Скорее всего был выдан судебный приказ, который теперь надо отменять, при этом восстанавливая также пробуя сроки для отмены приказа. В силу ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Для начала Вам надо отменить приказ.

Оксана
Клиент, г. Москва
Но мне ничего не приходило, никаких копий.