Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Прирезать участок примерно 1.5 сотки

Имею аренду участка, 3,3 сотки. Можно ли к этому участку прирезать примерно 1,5 сотки, доступ к этому участку возможен только со стороны моего участка.

17 Ноября 2013, 19:47, вопрос №299882 Валентина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Можно, ст.34 ЗК РФ

    просите дополнительный з.у., для расширения основного в собственность или в аренду

    18 Ноября 2013, 03:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats