8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотел узнать какие помобия положены на новорождённого кроме мат капитала?

Здравствуйте, хотел узнать какие помобия положены на новорождённого кроме мат капитала?

02 марта, 10:52, Игорь, г. Москва
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Игорь.

Согласно ст. 3 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ

«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»Вашаша семья имеет право на единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком; пособие на ребенка (если семья признана малообеспеченной).

Иные меры государственной поддержки также могут быть предусмотрены законодательством субъекта РФ, в котором Вы проживаете. Для уточнения информации конкретно по Вашему региону Вы всегда можете обратиться в местный отдел социальной защиты населения.

02 марта, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотела узнать, каким образом нужно ( можно) подать документы ( ходатайство) в арбитражный суд СПб?
Здравствуйте. Хотела узнать, каким образом нужно ( можно) подать документы ( ходатайство) в арбитражный суд СПб? До справочной не дозвониттся
18 ноября 2020, 09:50, вопрос №2914208, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Недвижимость
Хотела узнать какие документы понадобятся для продажи дома от двух собственников
Здравствуйте. Хотела узнать какие документы понадобятся для продажи дома от двух собственников.
01 октября 2020, 08:28, вопрос №2874840, Олеся, г. Пермь
2 ответа
Наследство
Здравствуйте, хотела узнать какие документы я должна предоставить юристу для того чтобы он оформил на меня наследство?
Здравствуйте, хотела узнать какие документы я должна предоставить юристу для того чтобы он оформил на меня наследство?
22 апреля 2020, 09:25, вопрос №2751459, Виктория, г. Самара
2 ответа
Раздел имущества
Продажа купленного за мат капитал дома без согласия супруга
Здравствуйте,хотела узнать если я купила дом за мат капитал в браке могу ли я его продать без согласия мужа.дом записан на меня у нас жвое детей
07 сентября 2018, 17:37, вопрос №2100002, Ирина, г. Орел
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Хочу узнать какой срок даст суд выплачивать денежные средства за дтп
здравствуйте,хочу узнать какой срок даст суд выплачивать денежные средства за дтп 360тыщ рублей,если я являюсь безработным студентом
12 декабря 2014, 15:58, вопрос №652269, сергей, г. Чехов
4 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021