В кооператив не входил плачу космические стоимости за место

Купил место в паркинга рядом с домом! В кооператив не входил плачу космические стоимости за место! Могу вообще не платить?

, Григорий, г. Москва
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте.

Вы же не являетесь членом гаражно- строительного кооператива? НЕТ.

В этом случае никакие членские взносы вы платитьне обязаны

Проблемы кооператива это их проблемы, а не ваши.

Налог на гараж и земельный участок Вы обязаны платить непосредственно в налоговый орган, а не председателю кооператива. Он к этим налогам не должен иметь никакого отношения применительно к тому, что Вы являетесь собственником гаража и земельного участка.

Если вас ответ устроил, прошу оценить его.