8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такой вопрос я стоял в цзн отметился 26 февраля и по нарушению меня сняли 2 февраля придет ли мне выплата нарушения по статье 159 ч2

Здравствуйте у меня такой вопрос я стоял в цзн отметился 26 февраля и по нарушению меня сняли 2 февраля придет ли мне выплата нарушения по статье 159 ч2

02 марта, 08:30, Коля Красногоров, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Коля!

Если Вы имеете в виду уголовную ответственность по статье 159 ч. 2 Уголовного Кодекса РФ, то просто так эти вопросы не решаются. В любом случае при наличии к тому оснований должно быть возбуждено уголовное дело, проведено необходимое расследование всех его обстоятельств и только потом принимается решение по существу. Если доказательства Вашей вины в умышленных корыстных противоправных действиях имеют место, можно подумать о погашении ущерба, это может быть учтено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

02 марта, 15:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Если к примеру использовать свастику, что в законе под запретом, а тоесть КоАП РФ Статья 20.3 если использовать
здравствуйте. такой вопрос. Если к примеру использовать свастику, что в законе под запретом, а тоесть КоАП РФ Статья 20.3 если использовать на свастике или прочих националистических или политических агитациях блюринг, это уже не будет являться нарушением закона?
08 апреля, 15:39, вопрос №3024133, Стефан Николаевч, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли без суда установить административный надзор?
здравствуйте. такой вопрос был осужден 2015 году по ст.228 ч.2.,ср. 3 года, судом было установлено ограничения свободы. освободился 2017 по ст. 80, замена наказания на более мягкое, исправ работы. ограничения отгулял без нареканий и нарушений, остался месяц до окончаний исправ работ, через участкового надзорная инстанция подсовывает какие то бумаги, расписки что бы я подписал и мне установиться автоматически административный надзор. я работаю, у меня семья, ребенок. имеют ли они право без суда его мне установить??? спасибо!
16 января 2019, 15:32, вопрос №2226841, евгений, г. Белгород
4 ответа
Гражданское право
Могут ли 16-летнего отчислить из колледжа за распитие спиртных напитков?
Здравствуйте, такой вопрос возник , мне 16 задержала полиция , административное нарушение за распитие алкоголя , проблема в том , что человеком которым это предложил и купил был не я , и выпить толком мы ничего не успели , а именно одну банку сидра , задержали и сопроводили нас в отдел , вызвали родителей , оформили протокол , когда все закончилось , нам отдали только повестку в пдн ,а копию протокола не отдали ,мы не потребовали , так как не знали , что точно должны были отдать, потому что первый раз я был задержан и ранее в полиции ни разу не появлялся , учусь я отлично , много спортивных достижений , великолепная хар ка с колледжа , а учусь я на бюджете , так вот в чем суть всего вопроса , каковы мои шансы постановки на учет и могут ли меня отчислить из колледжа или перевести на платную основу?
23 ноября 2018, 22:42, вопрос №2177144, Денис, г. Калининград
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли устроиться в службу полиции или по контракту в армию после судимости?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Была судимость но я не сидел дали отработку с 10% удержки из заработной платы. Статья 158 ч2. Могу ли я сейчас устроиться в полицию?
26 января 2018, 05:58, вопрос №1885006, Александр, г. Тюмень
1 ответ
Пенсии и пособия
Должны ли выплатить деньги за те дни, что стояла на учете по безработице?
Здравствуйте! У меня такой вопрос стояла на учете по безработице, не смогла явится на отметку, пришла на след день и обьяснила ситуацию, то что устраиваюсь на работу, в день явки проходила комиссию, за те дни что сточяла на учете мне должны выплатить?
21 декабря 2017, 07:46, вопрос №1852522, Анастасия, г. Биробиджан
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021