8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как быть если начальник принуждает написать заявление по собственному желанию?

Здравствуйте, как быть если начальник принуждает написать заявление по собственному желанию? Свои особенности выполняю.

, Настя Гаврилова, г. Курган
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для начала не пишите такое заявление если не собираетесь увольняться по собственному желанию. Какое либо принуждение к написанию такого заявления противоречит закону. Если вы выполняете трудовые функции, то если вас уволят потом по инициативе работодателя, то такое увольнение вы вправе обжаловать

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я сегодня напишу по собственному желанию, могут ли мне не дать отпуск, чтоб я отработал две недели?
Здравствуйте! У меня с 10 числа отпуск. Приказ уже пришёл. Если я сегодня напишу по собственному желанию, могут ли мне не дать отпуск, чтоб я отработал две недели? Спасибо
, вопрос №2706453, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Как быть, если на меня написали заявление в полицию в данной ситуации?
Прошу дать ответ как мне быть если на меня написали заявление в полицию что я сдал в металлом железный гараж хотя на гараж нету документов
, вопрос №2194441, Разиля, г. Мегион
2 ответа
Защита прав работников
Как быть, если работодатель принуждает уволиться по собственному желанию или уволят по статье?
Здравствуйте!Принуждают написать заявление по собственному желанию или уволить по статье? ??Подскажитесли как быть???
, вопрос №1777797, Александр Андреев, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Как отстоять свои права, если начальник просит написать заявление об увольнении по собственному желанию?
что делать если начальник попросит написать заявление об уходе по собственному желанию?gbfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
, вопрос №1422887, Денис, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель принуждает написать заявление на увольнение?
Добрый день. Начальник на работе принуждает написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты и тут же даёт на подпись документ где говорится что я согласен с обязательными подработками. Увольнятся в ближайшие пару месяцев мне не выгодно, подработки брать тоже (физически устаю). Подскажите что делать?
, вопрос №1275666, Сергей, д. Бутово
1 ответ