8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня просрочены вод.права с2018г.к тому же утеряны.скажите мне не придется пересдавать ПДД.и какие штрафы ко мне будут

Здравствуйте. У меня просрочены вод.права с2018г.к тому же утеряны .скажите мне не придется пересдавать ПДД.и какие штрафы ко мне будут.

02 марта, 05:35, николай, г. Санкт-Петербург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вас не лишали прав за нарушение ПДД, для их получения экзамен сдавать не нужно. Подайте в ГИБДД пакет документов + госпошлину, сейчас делают все за один день (см.Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»)

02 марта, 05:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Если учитывать статью конституции 27, к тому же ЧС не введен, на каком основании штраф?
Здравствуйте. Ситуация простая. Штраф за нарушение самоизоляции законный? Если учитывать статью конституции 27, к тому же ЧС не введен, на каком основании штраф?
25 апреля 2020, 01:42, вопрос №2754550, Кирилл, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Какой штраф будет назначен за несвоевременное получение паспорта?
Добрый вечер! Ребёнку исполнилось 18 лет в 2019 году, а паспорт не получали в 14,какой штраф будет назначен? Заранее спасибо.
16 января 2020, 18:10, вопрос №2649208, Евгения, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
У меня просрочена прописка на месяц, какой штраф грозит?
У меня просрочена прописка на месяц и я не знаю что делать? Какой штраф за это будет? Так как я была на этот момент в больнице, я не смогла вовремя приехать.
27 июля 2019, 23:47, вопрос №2451425, Мадина, г. Ставрополь
1 ответ
Миграционное право
Какой штраф будет, если регистрация вида на жительство просрочена на 9 месяцев?
здравствуйте! какой штраф будет если просрочена регистрация вида на жительство сроком в 9 месяцев
19 сентября 2017, 18:57, вопрос №1756308, Култум, г. Махачкала
1 ответ
Миграционное право
Какой штраф будет за просроченную миграционную карту?
Здравствуйте,я,гражданин Республики Казахстан,просрочил миграционную карту(регистрация закончилась 06.11.2016),на регистрацию ставит университет,т.к я студент.Хотелось бы узнать какой штраф будет назначение и оплачивается ли он на границе?
26 ноября 2016, 12:51, вопрос №1453891, Евгений, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021