8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли региональный запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет в Пермском крае?

Есть ли региональный запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет в Пермском крае?

02 марта, 00:12, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Сокол
Екатерина Сокол
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

На данный момент запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет в Пермском крае нет.

С уважением, Екатерина

02 марта, 03:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков до 18 лет в Самаре?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков до 18 лет в Самаре?
23 апреля 2019, 11:59, вопрос №2339010, Владимир, г. Самара
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет?
Есть ли закон который запрещает продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ лицам не достигшим 18 лет? Краснодарский край Мне 17 лет,не продали в магазине безалкогольный энергетический напиток,хочу знать свои права,и знать есть ли такой закон в Краснодарском крае или нет?
08 июня 2017, 23:33, вопрос №1662289, Максим, г. Армавир
1 ответ
Защита прав потребителей
Продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет
Есть ли ограничение на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет в Ростовской области?
31 мая 2017, 18:19, вопрос №1653618, Александр, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Защита прав потребителей
Существует ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет?
Здравствуйте, существует ли такой закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков до 18 лет? Если да, то какая это статья в законе? А если нету, то как доказать это продавцу, что такого закона нет?
29 мая 2017, 13:15, вопрос №1650826, Алех, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Безалкогольны энергетические напитки до 18 лет
Здравствуйте, существует ли такой закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков до 18 лет? Если да, то какая это статья в законе? А если нету, то как доказать это продавцу, что такого закона нет?
12 июня 2015, 16:07, вопрос №869710, Александр, г. Курск
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021