8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста могу ли я за своего супруга получить дубликат экзаменационного листа в гибдд при его утере?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я за своего супруга получить дубликат экзаменационного листа в гибдд при его утере?

01 марта, 21:37, Вика, г. Москва
Виталий Шрайнер
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Доброго времени суток, Вика!

В случае представления нотариальной доверенности, выданной супругом, сможете получить дубликат экзаменационного листа в гибдд.

С уважением, Виталий.

Удачи!

01 марта, 22:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Супруга инвалид 1 группы лежачая могу ли я супруг получить сберкарту за супругу на её же имя так как у неё закончился срок
Супруга инвалид 1 группы лежачая могу ли я супруг получить сберкарту за супругу на её же имя так как у неё закончился срок
09 декабря 2020, 08:15, вопрос №2931764, Александр, г. Иркутск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я дистанционно получить копию постановления о ДТП из другого региона?
Попал в дтп получил отказ от страховой, из за нечитаемого постановления о дтп, попал в дтп в чужом регионе, сейчас нахожусь очень далеко, могу ли я дистанционно получить копию постановления? Через гибдд по фактическому месту жительства, или письмом, как мне дальше действовать? Спасибо
14 августа 2019, 12:58, вопрос №2471984, Руслан, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могла ли моя жена получить повторно в ЗАГСе свидетельство о браке без моего ведома?
Добрый день. Скажите, могла ли моя жена получить повторное свидетельство о браке без моего ведома в ЗАГСе, при наличии у меня данного оригинального И после этого подать свой паспорт на замену. Законно ли это?
20 мая 2018, 04:53, вопрос №2000564, Евгении Лебедь, г. Абакан
3 ответа
Налоговое право
Могут ли оба супруга получить вычет при покупки квартиры?
Покупается квартира в браке. Могут ли оба супруга получить вычет? В каком размер каждый супруг может получить вычет? Обязательно ли квартира должна быть в собственности у обоих супругов?
24 марта 2016, 16:43, вопрос №1194198, Олеся, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Можем ли мы еще получить пособие до 1,6 лет, если мы его не получали?
здравствуйте. ребенку 2,7 года. скажите можем ли мы еще получить пособие до 1,6 лет . если мы их не получали??? спасибо!
24 октября 2015, 06:52, вопрос №1017407, Анастасия, рп. Голышманово
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021