Здравствуйте, получил тяжелое ранение в зоне сво в декабре, все документы заполнил в госпитале на получение

Здравствуйте, получил тяжелое ранение в зоне сво в декабре, все документы заполнил в госпитале на получение выплаты, но до сих пор ничего не получил, есть ли какие то установление сроки когда должны поступить выплаты

, татьяна, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Сроков как таковых не установлено, в среднем уходит от полутора до двух месяцев, пока проверят и обработают документы и направят поручение о выплате к исполнению