Написал заявление на расчет
папа работает в мираторге!написал заявление на расчет! но его не подписывают! как быть?
, олеся, г. Бодайбо
Здравствуйте, Олеся.Для того, чтобы заявление Вашего папы было принято руководителем, ему необходимо зарегистрировать свое заявление об увольнении. Для этого заявление подготовить в двух экземплярах, первый экземпляр предоставить секретарю либо в отдел кадров, на втором экземпляре секретарь должен сделать отметку о получении, это ваш экземпляр.
Также свое заявление можно направить в организацию заказным письмом, квитанция почты будет доказательством направления заявления. Максимальный срок отработки до увольнения по ТК составляет не более 14 дней.