Здравствуйте скажите пожалуйста у меня с работы вычелсяют деньги а когда приходит к приставам на щет деньги?

, ольга, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня с работы вычелсяют деньги а когда приходит к приставам на щет деньги?

ольга

В данном случае срок зачисления может занять несколько дней. От 1 дня до 5 дней обычно.

Если нужно составить документы, представительство в суде в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.