Возможно что суд одобрит её требования?

Квартира двух комнатная 51.7 кв.м, одна комната 17кв.м другая комната 11кв.м.

3 собственника у меня 1/2. У моей мамы 1/3. У жены покойного моего отца 1/6.

На данный момент там прописаны 3 человека я, моя дочь (годик) и моя мама. Проживают 4 человека я, моя дочь, моя жена и моя мама.

Жена покойного моего отца подала исковое заявление. Она просил у суда о том чтобы ей выделили одну комнату 11кв.м а мне и моей маме комнату 17.6 кв.м и ладжию. Коридоры, туалет, ванна, кухня общего пользования. Возможно что суд одобрит её требования? (у неё есть отдельная квартира в ипотеке она там живёт и прописана)

, Даниил, г. Казань