Исполняла обязанности за сотрудника кадров не имея соответствующего образования и ниезанимаю соответствующую должность(запихали на период отпуска работника), служу в другом подразделении

Исполняла обязанности за сотрудника кадров не имея соответствующего образования и ниезанимаю соответствующую должность(запихали на период отпуска работника), служу в другом подразделении. Не правильно произвела расчеты и должна в бухгалтерию вернуть хорошую сумму.

, Данил, г. Иркутск
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Исполняла обязанности за сотрудника кадров не имея соответствующего образования и ниезанимаю соответствующую должность(запихали на период отпуска работника), служу в другом подразделении. Не правильно произвела расчеты и должна в бухгалтерию вернуть хорошую сумму.

Здесь в первую очередь вопрос в надлежащему оформлению с Вами трудовых правоотношений в рамках Трудового кодекса РФ. Это либо совмещение должностей по допсоглашению к трудовому договору по основной должности и выполнение этой работы наряду с основной

ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

http://www.consultant.ru/docum...

Либо совместительство (внутреннее) по отдельному трудовому договору совместительства.

ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству - http://www.consultant.ru/docum...

Т.е. если надлежащего оформления выполнения Вами данной работы в рамках закона не было. чс вас ничего требовать не вправе. так как трудовые правоотношения в атком случае были ненадлежащим образом оформлены, и работодатель сам несет ответственность за наступившие последствия.