Исполняла обязанности за сотрудника кадров не имея соответствующего образования и ниезанимаю соответствующую должность(запихали на период отпуска работника), служу в другом подразделении
Исполняла обязанности за сотрудника кадров не имея соответствующего образования и ниезанимаю соответствующую должность(запихали на период отпуска работника), служу в другом подразделении. Не правильно произвела расчеты и должна в бухгалтерию вернуть хорошую сумму.
Здесь в первую очередь вопрос в надлежащему оформлению с Вами трудовых правоотношений в рамках Трудового кодекса РФ. Это либо совмещение должностей по допсоглашению к трудовому договору по основной должности и выполнение этой работы наряду с основной
ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
Т.е. если надлежащего оформления выполнения Вами данной работы в рамках закона не было. чс вас ничего требовать не вправе. так как трудовые правоотношения в атком случае были ненадлежащим образом оформлены, и работодатель сам несет ответственность за наступившие последствия.