Добрый день, Меня завут Акмал я жыву в России 6 лет был женат жена получала гражданство и подала на развод и

Добрый день, Меня завут Акмал я жыву в России 6 лет был женат жена получала гражданство и подала на развод и после этого все бросил не успел получить гражданство данный момент у меня только иностранный паспорт и просроченные регистрация поехать в родину не могу дом продал хочу жить в России что мне посоветуете мне пожалуйста ПОМОГИТЕ

, Акмал, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Уточните-какой у вас в настоящее время статус в России? Есть ли РВП, ВНЖ?

Есть ли у вас общие дети? Когда закончился срок регистрации? Какое у вас гражданство?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.