8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть такое на практике, как законно?

Предлагают, частный займ, но в качестве залога предлагают оплатить первый ежемесячный платёж. Есть такое на практике, как законно?? Или это мошенничество?

  • Screenshot_20210226_151108_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20210226_151843_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20210226_151053_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Ксения, г. Самара
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Но если они фактически не будут выезжать (есть такие сомнения), то как действовать?
Арендаторы нашей квартиры должны освободить квартиру 15го июня. у нас подписано соглашение о расторжении договора и о том, что они освободят квартиру 15го. Но если они фактически не будут выезжать (есть такие сомнения), то как действовать?
, вопрос №4975568, Олег, г. Москва
Подскажите можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте,мой брат погиб на сво..семьи у него не было,родителей у нас тоже давно нет,я претендовала на выплату 5млн рублей,но через органы загса нашли какую то нашу сводную по отцу сестру,проживающую в другом городе о которой мы и не знали никогда..выплату нам с ней разделили в равных долях..могу ли я как то обжаловать это решение,я понимаю что есть такой закон,а где же справедливость? Она никогда не учавствовала в его жизни,не была на похоронах,все расходи за похороны и памятник тоже я..все документы собирала и подавала я. Подскажите можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4974972, Светлана, г. Москва
Есть такой закон или Положение или меня обманули?
До и после службы в МЧС работал и работаю на гражданке. В МЧС отработал инспектором в Госпожнадзоре 11 лет 8 мес., имел спец. звание - капитан. Уволен в 2006 году по сокращению штата. При увольнении нач. отд. кадров сказала, что при начислении стажа на пенсию по возрасту - стаж службы в МЧС будет исчисляться 1 к 1,5. Т.е. 1 год службы - 1,5 года стажа на гражданке. Есть такой закон или Положение или меня обманули?
, вопрос №4974835, Вячеслав, г. Йошкар-Ола
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Есть ли хоть какие то шансы на них повлиять
Кратко о проблеме: https://pravoved.ru/question/4479326/ Такая же ситуация, только все же в общих условиях к договору у них есть такой пункт как блокировка и распродажа. Что в этом случае можно сделать, долг растет возможность работать отсутствует в связи с ограниченным использованием кабинета. Писала письма два раза, отказывают в разблокировке кабинета. Коллекторы их АСВ Услуги угрожают личным банкротством. Займ взят на ООО. Есть ли хоть какие то шансы на них повлиять. Смысл в жалобе в ЦБ есть?
, вопрос №4972926, Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте, сын учится в колледже на втором курсе, вчера куратор сказала, что вечером он должен сообщить где будет про
Здравствуйте, сын учится в колледже на втором курсе, вчера куратор сказала, что вечером он должен сообщить где будет проходить практику, иначе будет отчислен. Хотя до этого ему сказали что он будет проходить практику на заводе, а вчера выяснилось, что на заводе прозодит практику первый курс. Что делать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4971690, Людмила, г. Александров
Дата обновления страницы 26.02.2021