Подскажите пожалуйста можно ли обратиться в страховую компанию подле 5 дней после ДТП для возмещения ремонта по причине отсутствия собственника в стране?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли обратиться в страховую компанию подле 5 дней после ДТП для возмещения ремонта по причине отсутствия собственника в стране?

, Карина, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можно. это не будет основанием отказа в выплате.