Ситуация такая, у меня 2 задолжности по исполнительным документам, от 2 судебных приставов, возможно ли такое что у меня будут забирать по 50% на каждую от зарплаты, просто на что потом жить?

ситуация такая, у меня 2 задолжности по исполнительным документам, от 2 судебных приставов, возможно ли такое что у меня будут забирать по 50% на каждую от зарплаты, просто на что потом жить?

, Андрей, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам. Они должны объединить все исполнительные листы в сводное производство и удерживать не более 50% от зарплаты на все долги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.