8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе время суток.Ко мне обратилась соседка собственница квартиры с просьбой составить акт( я являюсь

Доброе время суток.Ко мне обратилась соседка собственница квартиры с просьбой составить акт( я являюсь старшей по дому) о том ,что ее мать в связи со злоупотреблением алкоголя представляет угрозу соседям ( не раз оставляла не закрытым газ,воду ,в связи с чем возникали случаи затопления низлежащих квартир) она хочет ее определить на принудительное лечение помогите составить

, Любовь, г. Невинномысск

Здравствуйте, Любовь! Обратитесь к участковому и в вашу управляющую компанию, опишите ситуация и комиссионно составьте акт, поднимете историю неправомерных действий вашей соседки

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я объясняю, что болею, с давлением высоким.Меня не слышат- надо, последний день будет стоять 11, больничный не является к изменению даты
Доброго времени суток! Моя ситуация такова: 3 июня написала заявление на увольнение по собственному желанию, 11 последний рабочий день и день увольнения. 5 я ушла на больничный, лист нетрудоспособности открыт и мне его доктор продлит. Из кадров звонят, чтоб я 11 приехала и забрала трудовую. Я объясняю, что болею, с давлением высоким.Меня не слышат- надо, последний день будет стоять 11, больничный не является к изменению даты. И еще, они сказали, что нужно подписать разные доп соглашения. Отозвать заявление не могу, ведь там нужно написать основание. А какое основание, когда было все принято, что я больше не буду туда возвращаться. На просьбу, изменить дату увольнения, мне они отказали, хотя. мне каждый день важен, через пол года пенсия . За ранее благодарна, если получу ответ, как мне действовать завтра.
, вопрос №4977989, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. По брачному договору я стала собственницей квартиры в 2025 году. Квартиру с мужем покупали в ипотеку в 202
Здравствуйте. По брачному договору я стала собственницей квартиры в 2025 году. Квартиру с мужем покупали в ипотеку в 2021 году. Сейчас хотим продать эту квартиру и купить новую, в ипотеку. Деньги с этой квартиры вложить в первоначальный взнос. Ипотеку будем лфлрмляьь на мужа. Буду ли я платить налоговой проценты с продажи, тк я собственник всего год?
, вопрос №4976354, Лилия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток скажите брат погиб на сво могут ли получит сестры с разными фомилиями по матери
Доброе время суток скажите брат погиб на сво могут ли получит сестры с разными фомилиями по матери
, вопрос №4974257, Алексей, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, подскажите положена ли выплата при гибели на СВО дизертирам, и в какой сумме?
Доброго времени суток, подскажите положена ли выплата при гибели на СВО дизертирам, и в какой сумме? Дизертирство было до СВО
, вопрос №4971136, Olga, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток. Вопрос: Владею 1\2 доли дома с 1994 г. Вторую долю, принадлежащую племяннице с 2014 г. получаю по
Доброго времени суток. Вопрос: Владею 1\2 доли дома с 1994 г. Вторую долю, принадлежащую племяннице с 2014 г. получаю по договору дарения от нее. Как изменится срок владения собственностью при госрегистрации?
, вопрос №4970499, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.02.2021