Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на вопрос, что из себя представляет федеральное государственное учреждение
Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на вопрос, что из себя представляет федеральное государственное учреждение.
Пожалуйста не в гражданском, не в каком, а просто тупо определение. Э
Здравствуйте! Государственное учреждение – это организация некоммерческого типа, которая формируется собственником целью реализации разнообразных задач некоммерческого характера, для всеобщего блага и развития граждан.
Что касается именно федерального госучреждения, то учредителем федеральных государственных учреждений является Российская Федерация, в частности государственные органы власти РФ
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.