Какой возрастной ценз я должен поставить?

Готовлю выставку, на некоторых фотографиях изображены люди с сигаретами или бокалами. Какой возрастной ценз я должен поставить? Должен ли я сделать предупреждение как перед показами фильмов "содержится изображение сигарет и курение вредит здоровью"?

, михаил, г. Волгоград
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! 18 лет, так как продажа сигарет и алкоголя запрещена несовершеннолетним, а фотографии могут пробуждать интерес к их приобретению.

михаил
Клиент, г. Волгоград
Странно. Согласно п.2 статьи 9 ФЗ-436 я могу поставить 12+ и предупреждение о вреде курения