8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, работая в Верхней Салде на ВСМПО придприятие оплачивает мне ученический отпуск, придётся ли мне возрошать деньги приувольнение с роботы?

Здравствуйте, работая в Верхней Салде на ВСМПО придприятие оплачивает мне ученический отпуск, придётся ли мне возрошать деньги приувольнение с роботы?

, Елизавета, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Елизавета!

Гарантии, связанные с обучением работника, в том числе предоставление оплачиваемого учебного отпуска, предусмотрены федеральным законом (в частности, ст. 173 Трудового кодекса РФ). Оплата учебного отпуска не возвращается работодателю в случае увольнения работника. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть деньги за абонемент и за персональные тренировки?
Здравствуйте, в ноябре 2022 года приобрел абонемент в фитнес зал на один год, а также купил персональные тренировки у тренера. В тренажерный зал так ни одного раза не сходил. Могу ли вернуть деньги за абонемент и за персональные тренировки? Договор на руках.
, вопрос №4855009, Вадим, г. Ульяновск
Социальное обеспечение
Здравствуйте работаю в компании валберис по договору гпх, могут ли они платить декрет?
Здравствуйте работаю в компании валберис по договору гпх, могут ли они платить декрет?
, вопрос №4854984, Мария, г. Ноябрьск
Уголовное право
Если суд признает меня виновным по этим статям, смогу ли я из зала суда отправиться на СВО или придётся отбывать наказание?
Добрый вечер , нахожусь под следствие , инкриминируют 210 и 159 ст . На данный момент , под подпиской о не выезде . Жду суда . Если суд признает меня виновным по этим статям , смогу ли я из зала суда отправиться на СВО или придётся отбывать наказание ? Спасибо
, вопрос №4854812, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Я работаю в компании и мы сделали справку ученический отпуск и получили выплату в размере 160тр
Здравствуйте. Я работаю в компании и мы сделали справку ученический отпуск и получили выплату в размере 160тр. Теперь мне звонит оперативник и просит приехать на опрос. А я в другом городе проживаю. Как мне быть
, вопрос №4853599, Валерия, г. Казань
Дата обновления страницы 22.02.2021