Кокой то человек выложил моё личное фото

Кокой то человек выложил моё личное фото. Теперь меня все обсуждают и пишут, я не знаю что делать(

, татьяна, г. Братск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

А что вы хотите? Когда узнаете что хотите, тогда появится возможность ответить на вопрос, а вопросов то и нет.

Если информация или ваше фото выложено в соц.сеть  вы можете написать жалобу администратору о размещении персональной информации и потребовать удаления материалов.