Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

машина растоможена в Казахстане или Беларуси

Здравствуйте ! Подскажите я слышал ,что машина растоможена в Казахстане или Беларуси на область не проходная на РФ, её можно взять по генеральной доверенности и отъездить 3 года в РФ она автоматически становится проходной правда это ? Если правда, то какой есть закон на что можно полагается? И надо будет ли гнать машину спустя 3года на растоможку туда или нет? Заранее спасибо . С уважением Алексей!

04 Декабря 2012, 08:51, вопрос №29913 Алексей, г. Саянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени ТС, утверждает единые таможенные тарифы, нет разницы

    05 Мая 2013, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.