Можно как-то повлиять законно на данную ситуацию?
Здравствуйте!
У нас есть дачный участок. На данный момент он разделён по наследству/документам на 2 части. Одна наша часть, вторая часть родственницы "тёте ". Мы хотим продать наш участок и продаём в настоящее время через агентство. Тётя мешает продажи, когда приходят покупатели говорит им, что ничего не продаётся, строить тут она ничего не даст, родственников у неё нет (моя мама и тётя на кого оформленна вторая часть участка являются дочерями её брату (умершиму) моему дедушке. На заборе участка прикрепила объявление, что "будьте осторожны объявления на сайтах о продаже участка - это мошенники!".
Подскажите, пожалуйста, мы уже не знаем, что делать. Можно как-то повлиять законно на данную ситуацию? Покупатели находится, но после знакомства с тётей дачный участок их уже не интересует.
Приезжайте вместе с покупателями, не давайте с ними ей общаться. Показывайте сами участок.