Что делать, если управление образования задерживает выплаты по социальным сертификатам?
Здравствуйте! Я заключила соглашение с управлением образования о том, что я оказываю образовательные услуги детям по социальным сертификатам. На основании этого соглашения, администрация мне компенсирует часть затрат по нормативной стоимости. Проходит уже второй месяц, как я оказываю услуги на основании данного соглашения, однако деньги на расчетный счет так и не поступили. Есть ли правило/закон, который регламентирует сроки перечисления, а также каким образом я могу повлиять, чтобы ускорить данный процесс? Вообще, как быть в такой ситуации?
Федеральный закон от 13.07.2020 N 189-ФЗ
«О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере»
в ст. 21 устанавливает требования к соглашениям, заключаемым по результатам отбора исполнителей услуг
среди них указаны
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_357066/ccb8f20c0e6ce8bc34526022357016570516a030/
Если возможно, выложите посмотреть Ваше соглашение.