Марихуану я употребляю эпизодически, не покупаю, употребляю дикорастущую
Я бывший героиновый наркоман, более 11 лет в завязке, Весной прошлого года у меня провели обыск и нашли старую заначку марихуану, скорее всего там до уголовной статьи не хватало и много. Теперь с меня вымогают сдать кого-то из наркоманов с которыми у меня связей нет никаких. Вынуждают лезть в эту среду и обеспечить им стопроцентное дело. Марихуану я употребляю эпизодически, не покупаю, употребляю дикорастущую. Что мне делать?
Игнорировать пока мне не подкинут больше 6 грамм и за счёт меня организуют себе статистику с премией?