И у меня испытательный срок закончелся?
Могу жить дома? Я военнослужащий по контракту! И у меня испытательный срок закончелся?
, Амыр-Санаа, г. Владивосток
Алёна Жукова
Здравствуйте! Можете жить дома. Проживание в казарме в период испытательного срока законодательно не подтверждено. В ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих», нет ни одного слова о том, что военнослужащие по контракту первые три месяца (испытательный срок) должны проживать в казарме.