Могут ли приставы по исполнительному листу списывать 100% поступившей премии на счёт?
Здравствуйте! Могут ли приставы по исполнительному листу списывать 100% поступившей премии на счёт? И ещё я сейчас в декретном отпуске кроме алиментов и детских до 3 лет я ни какие средства не получаю на счёт, сейчас на этот счёт поставили взыскание в виде минуса суммы долга, это значит что алименты и декретные будут списываться так же как и премия в полном объёме?