Медэкспертиза с фото

умер отец по вине врачей, подал на возмещение ущерба в размере 1000000р, сделали вторую экспертизы, фото прилагаю, скажите по этой экспертизе я выйграю суд? и на какую сумму могу рассчитывать?

  • IMG_1613762840373
    .jpg
  • IMG_1613762843457
    .jpg
  • IMG_1613762846637
    .jpg
  • IMG_1613762849749
    .jpg
, Андрей, г. Котлас
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Иск обычно подают к учреждению здравоохранения, с врачами уже сама больница разберется при наличии вины.Также нужны уточнения возбуждали ли уголовное дело по халатности.Сумма законом не регламентируется, на ваше усмотрение

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович