Здравствуйте можно ли переквалифицировать статью 158 часть 3 пункт г
Здравствуйте можно ли переквалифицировать статью 158 часть 3 пункт г. На менее тяжкую?
, геннадий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Все зависит от того, как похищены денежные средства.
Если денежные средства потрачены с использованием карты, но при покупке через кассира — ст. 159.3 УК РФ.
Для корректной консультации необходимо понимать обстоятельства, при которых совершено хищение.