Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Фирма переезжает в другой город

У меня государственная работа, фирма существует более 10 лет.

Сейчас она переезжает в другой город, у меня не будет возможности туда ездить,они говорят нам про статью 77 пункт 9. Какие у меня права? только расторгнуть договор? это как уволится по собственному желанию? мне ничего не должны компенсировать?

17 Ноября 2013, 12:02, вопрос №299052 Алиса, г. Мытищи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Алиса.

    п.9. ст. 77- отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем, в Вашей трудовой книжке так и напишут. При увольнении по данному основанию Вам полагается выходное пособие в размере 2-хнедельного заработка, согласно ст.178 ТК РФ.

    17 Ноября 2013, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats