Жена работает в больнице города Асино Томской области на протижение 2лет ей постоянно к ранее существующему
Жена работает в больнице города Асино Томской области на протижение 2лет ей постоянно к ранее существующему договору где оговорены были все обязательства занимаемой ставки затем на неё начали дополнительно к ее прямым обязанностям навешивать кучи других дел а зарплату оставили прежней объясняя тем что это её законные обязанности которые не были оговорены при трудоустройстве на работу. Законно ли это?