Могу ли я оформит машину на себя или мне нужен договор между продавцом и прежним владельцем?

Здравствуйте, я купил авто у человека, который не регистрировал машину на себя, мы составили с ним дкп, но его дкп с предыдущим собственником не дал. Могу ли я оформит машину на себя или мне нужен договор между продавцом и прежним владельцем?

, Александр, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. конечно нужен, иначе Вам откажут в регистрации. Необходимо подтверждать законность ДКП от него на Вас