Могу ли я оформит машину на себя или мне нужен договор между продавцом и прежним владельцем?
Здравствуйте, я купил авто у человека, который не регистрировал машину на себя, мы составили с ним дкп, но его дкп с предыдущим собственником не дал. Могу ли я оформит машину на себя или мне нужен договор между продавцом и прежним владельцем?
, Александр, г. Москва
Алексей Соловьёв
добрый день. конечно нужен, иначе Вам откажут в регистрации. Необходимо подтверждать законность ДКП от него на Вас