В чем мои плюсы не увольняться?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разрешить вопрос! Я трудоустроена у ИП, официальная зп 13000! На сегодняшний день я беременна! И думаю уволиться. В чем мои плюсы не увольняться?! Декретные от работодателя я буду получать 6800, а от государства 7080! Спасибо

, Олеся, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

ДобрыЙ вечер!

Помогите пожалуйста разрешить вопрос! Я трудоустроена у ИП, официальная зп 13000! На сегодняшний день я беременна! И думаю уволиться. В чем мои плюсы не увольняться?! Декретные от работодателя я буду получать 6800, а от государства 7080!

Да, в общем, разница прежде всего в том, что при увольнении Вы теряете работу и потом придётся искать новую. Если Вас это не смущает, то вполне можете уволиться.

С уважением!