Можно ли составить договор купли-продажи с покупателем таким образом, чтобы обговорённая часть суммы моей доли была переведена покупателем мне напрямую?

мы с женой в разводе. она продаёт дом построенный в браке. дом оформлен на неё. можно ли составить договор купли-продажи с покупателем таким образом, чтобы обговорённая часть суммы моей доли была переведена покупателем мне напрямую?

, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур!  Да, это можно оформить, если вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.