Говорят что должен приехать с другого города в Сыктывкар в отделение

Здравствуйте. Пришло смс вот такое. То что долг по микрощайму есть я знаю. Но пока нет никакой финансовой возможности оплатить. Говорят что должен приехать с другого города в Сыктывкар в отделение. Вот смс :"Кищенко В.П. перезвоните старший лейтенант Волкова К.И. УЭБиПК."

, владимир, г. Санкт-Петербург
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир! Если Вы не знакомы с этими людьми и ранее не общались, то отвечать на сообщение не надо. Требование о возврате долга это компетенция микрофинансовой организации, с которой Вы можете договориться о реструктуризации долга.