Через какое время могу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск за 2021 год?
Выхожу на работу после отпуска по уходу за ребёнком 26.05.2021. Через какое время могу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск за 2021 год? Через полгода? В графике отпусков меня естественно нет
Здравствуйте! Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
Если в графике отпусков вас нет, отпуск предоставляется по заявлению, которое согласовано с работодателем.
С уважением!