8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли прописка на унаследованной доли = 1/2 3-х комнатной квартиры

Возможна ли прописка на унаследованной доли = 1/2 3-х комнатной квартиры, до и после регистрации Свидетельства о наследстве в юстиции (т.е. получения Свидетельства о собственности)?

, Владимир, г. Калининград
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Владимир! Как только на руках у Вас будет Свидетельство о праве собственности Вы имеете право зарегистрироваться по данному адресу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
600 ₽
Наследство
И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
Моя мама владелица 3-х комнатной квартиры. У нее, четверо взрослых детей - я, моя сестра и два брата. Братья, я и мама прописаны в квартире (у сестры свое жилье). Год назад мама поделила квартиру на три доли. По одной доле подарила братьям (оформила дарственные), третьей владеет сама (но живет в другом месте). Эту свою долю она хочет оформить на меня в завещании. У меня сложные отношения с братьями и особенно с сестрой. В связи с этим вопрос - когда придет время мне вступать в наследство, нужно ли будет братьям и сестре писать какие-то бумаги, что они не претендуют на часть завещанной доли? Могут ли они или кто-то из них потребовать, чтобы я свою наследуемую долю поделила на всех? И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
, вопрос №4096244, Анна, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2013