Возможна ли прописка на унаследованной доли = 1/2 3-х комнатной квартиры

Возможна ли прописка на унаследованной доли = 1/2 3-х комнатной квартиры, до и после регистрации Свидетельства о наследстве в юстиции (т.е. получения Свидетельства о собственности)?

, Владимир, г. Калининград
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Владимир! Как только на руках у Вас будет Свидетельство о праве собственности Вы имеете право зарегистрироваться по данному адресу.