Необходимо ли оформлять документы?

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. В учреждение на праве собственности владеет земельным участком, земельный участок огражден. Другое учреждение собирается на нашем земельном участке хранить своё транспортное средство. Во избежание ответственности за сохранность их транспортного средства, что необходимо предпринять нашему учреждению? Необходимо ли оформлять документы? Как нам подстраховаться? Заранее благодарны.

, Виктория, г. Полярные Зори
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Если нет договорных отношений, то и ответственность отсутствует.