В трех комнатной квартире не приватизированой моя семья из 4 ч занимет 2 комнаты смежные, в 3 комнате жилец

в трех комнатной квартире не приватизированой моя семья из 4 ч занимет 2 комнаты смежные , в 3 комнате жилец выыписан , мы сейчас не малоимущие дети ввросли на еждевение один ребенок , исполком отказывает нам в закрепление комнаты Что нам делать и какие наши действия?

, ольга, г. Москва